| Время | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21 ч 00 мин 23:00 → 20:00 через ПП Ягодин |
|||||||
|
25 ч 00 мин 06:30 → 07:30 через ПП Ягодин |
|||||||
|
21 ч 00 мин 01:30 → 22:30 через ПП Ягодин |
Бесплатное бронирование билетов, действительно комфортабельные автобусы и заботливый экипаж - вот что вас ждет, если решите ехать за границу с перевозчиком TransTempo. Компания уже 23 года занимается пассажирскими перевозками, и количество направлений, по которым выполняются рейсы, только растет. При этом качество обслуживания также остается на должном уровне, о чем свидетельствуют отзывы пассажиров. Если будете искать автобус в аэропорт, рассмотрите рейс Кропивницкий - Варшава от TransTempo. Он как раз следует до аэропорта, а именно - до аэропорта Шопена в Варшаве. Если что, таких рейсов есть несколько в день, поэтому можно подобрать наиболее удобное время отправления. Не знаете, где лучше купить билет? Продолжайте читать, чтобы узнать о билетах, а также обо всем, что будет полезно знать перед поездкой за границу.

Поскольку предложений от перевозчиков сегодня множество, представляем, как сложно бывает пассажирам не растеряться. Но если у вас есть намерение:
тогда стоит воспользоваться официальным сайтом перевозчика. Именно здесь можно забронировать билет без наценок и сразу оплатить его. После оплаты билет придет на вашу электронную почту (поэтому внимательно указывайте ее при бронировании, чтобы не допустить опечатки).
Еще один способ, который кажется даже проще, - это написать компании в Viber. Номер телефона, на который нужно писать, найдете в контактах на сайте перевозчика. Менеджер поможет с бронированием, а оплатить билет можно во время посадки на автобус Кропивницкий - Варшава (до аэропорта Шопена).
Есть ли скидки?
Да, именно этот перевозчик постоянно предоставляет скидки для определенных категорий пассажиров, а именно:
Чтобы иметь возможность воспользоваться предусмотренной для вас скидкой, пожалуйста, имейте при себе студенческий билет или удостоверение.
Как проходит поездка в аэропорт Шопена на автобусе Кропивницкий - Варшава
Все начинается с того, что в день отправления вы получите в Viber полезную информацию о рейсе, а именно:
Иметь эту информацию под рукой довольно удобно, потому что, если будете опаздывать, сможете позвонить водителю и попросить подождать вас. Но лучше до такого не доводить, а прибывать на посадку в автобус заранее - как минимум за полчаса. Позаботьтесь о том, чтобы быстро предъявить билет стюардессе и таким образом не задерживать очередь.
Автобус Кропивницкий - Варшава (до аэропорта Шопена) будет следовать по установленному маршруту, и в дороге он проведет ориентировочно 25 часов. Впрочем, маршрутом предусмотрены остановки, поэтому можете вздохнуть с облегчением, ведь у вас будет возможность выходить на улицу во время остановок.
Напомним:
Поездка на комфортабельном автобусе Кропивницкий - Варшава (до аэропорта Шопена) хотя и будет длительной, но с теми условиями и удобствами, которые есть в автобусе, она не должна оказаться утомительной. Тем более что ехать вы будете без пересадок и прибудете непосредственно в аэропорт, куда вам и нужно.
Рейсовый автобус, безусловно, на сегодняшний день это самый дешёвый способ добраться из Кропивницкого до Варшавы (Шопен).
Из Кропивницкого в Варшава аэропорт через Ягодин автобус компании TransTempo в среднем едет 24-25 часов.
Самый короткий автобусный маршрут Кропивницкий - Варшава аэропорт Шопена безусловно через Ягодин.
Компания TransTempo выполняет автобусные рейсы Кропивницкий - Варшава аэропорт ежедневно.
В расписание международного автобусного рейса Кропивницкий - Варшава Шопен компании TransTempo заложено время на пограничный контроль 2-3 часа.
Официально расписанием движения автобуса не предусмотрено время для оформления Tax Free. В виде исключения, это можно сделать, если у Вас не более 1-2 вещей для оформления.
Официально багаж без пассажира к перевозке не принимается.
Из Кропивницкого в Варшава (аэропорт Шопена) ездит регулярный рейсовый автобус компании TransTempo.
В июне 2017г. между Украиной и Польшей был введён безвизовый режим, соответственно гражданам Украины которые имеют биометрический паспорт виза не нужна. Максимальный период пребывания - до 90 дней в течение 180 дней.
Из Кропивницкого
Хотите путешествовать дешевле?
Не пропусти акции, скидки и другие интересные предложения TransTempo. Подпишись на рассылку и путешествуй с нами дешевле!