Прага - одно из любимых направлений у путешественников: здесь красиво, вкусно, спокойно и недорого. Посещают столицу Чехии и по другой причине - для работы на местных предприятиях, или когда работают в других чешских городах, а на выходные приезжают в Прагу. И если в первом случае стоимость поездки не принципиальна (например, отпуск в четкие даты, билеты кем-то подарены), то в случае с рабочей поездкой, возникает вопрос: как дешево добраться до Праги. Мы знаем несколько вариантов, вернее, один, зато самый проверенный и выгодный.

В любой непонятной ситуации выбирайте автобус

Когда возникает необходимость съездить по-быстрому в Европу, добраться до Праги дешево и без пересадок, первое решение, которое приходит на ум, это самолет. Да, повышенный спрос порождает и такое же богатое предложение: в Чехию летают разные авиаперевозчики из разных городов Украины и по разным ценам. Это значит, что надо сильно заморочиться, чтобы дешево добраться до Праги на самолете - горящие предложения бывают не часто, а стандартные цены зачастую неоправданно высокие. Как поступить в таком случае, если ехать в Прагу надо/очень хочется, а цена не устраивает?

Выбирайте поездку на автобусе. А чтобы не прогадать с ценой, ориентируйтесь на предложения от прямого перевозчика. Так вы избежите путаницы с ценами и компаниями, которые сконцентрированы обычно на сайтах-агрегаторах и на площадках-посредниках. Их задача - предложить вам что-то самое оптимальное, но в итоге все билеты +/- стоят одинаково. Вот только, выбирая, с кем именно ехать, можно серьезно запутаться и ошибиться с выбором. Чтобы этого не произошло, покупайте билеты через сайт transtempo.ua.

Наша компания на рынке пассажирских перевозок уже более 15 лет, а о том, насколько качественно мы работаем, лучше всего расскажут отзывы наших пассажиров в соответствующем разделе. Также на сайте представлены описания всех автобусов, которые есть у нас в автопарке, на одном из них вам удастся дешево добраться до Праги. Не только дешево, но и с комфортом. Комфорт возможен благодаря современному комфортабельному салону, где можно будет не просто сидеть почти сутки, но и спать, отдыхать, развлекаться за просмотром кино (через доступную в салоне мультимедиа систему).

Ну как, теперь вы понимаете, как дешево добраться до Праги?

Другие статьи